КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска
г. Нолинск
  • Педагогический совет

Педагогический совет учреждения является коллегиальным органом управления по основным вопpосам образовательной деятельности учреждения.

В состав педагогического совета входят все педагогические работники учреждения. Председателем педагогического совета является директор учреждения. Педагогический совет ежегодно избирает из своего состава секретаря, который проводит организационную подготовку заседаний педагогического совета, ведение протоколов, обеспечивает контроль за выполнением принятых решений.

Главные задачи Педагогического совета

1. развитие и совершенствование учебно-воспитательного процесса, повышение профессионального мастерства и творческого роста педагогов учреждения;
    2. рассмотрение и утверждение формы, периодичности и порядка текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся;
    3. рассмотрение и утверждение календарного учебного графика.

1. Информационная.
    2. Аналитическая.